Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Игорь Якимчик Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае принял участие в заседании круглого стола по вопросу внесения изменений в Федеральный закон о занятости населения.

Под председательством председателя ЗСК Юрия Бурлачко прошло расширенное заседание круглого стола, на котором рассмотрели проект федерального закона «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» (в части повышения эффективности политики содействия занятости населения и развитию рынка труда Российской Федерации). Действующему закону о занятости уже 30 лет. В течение этого времени он корректировался более 50 раз, в том числе четыре раза только в прошлом году. Несмотря на это, документ нуждается в дальнейшем серьезном обновлении с учетом изменений на рынке труда и новых стандартов оказания услуг. Данным проектом расширяются меры содействия предпринимательской инициативе для граждан. Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае был одобрен законопроект и внесёны ряд предложений способствующих эффективному развитию бизнеса.

 

Наверх