Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

На встрече были подняты вопросы обеспечения, снабжения, а также потребления природного газа для населения. Перспективы развития газоснабжающей отрасли и как они связаны с тарификацией на услуги.

Так же на встрече проработали предстоящую повестку заседания Межотраслевого Совета потребителей по вопросам деятельности естественных монополий при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края, который регулярно проходит под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае. 

Стоит отметить, что деятельность естественных монополий, а именно снабжающих организаций напрямую влияет на развитие малого и среднего предпринимательства, и в целом на развитие экономики нашего региона.

 

 

Наверх