Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик принял участие в торжественном открытии финального очного тура Краевой Олимпиады для школьников «Развивая туризм – развиваем Россию!».

Школьники из 30 муниципалитетов Краснодарского края и Адыгеи представили вниманию жюри более 100 проектов. В торжественном открытии Олимпиады так же  приняли участие представители власти, бизнеса, образования и науки.

– Для счастья человеку нужно три вещи – любить, путешествовать и заниматься любимым делом! Туризм как профессия – это три в одном. Дает возможность увидеть мир, познавать и развиваться, знакомиться с интересными людьми, – отметил заместитель руководителя департамента культуры, спорта, туризма и национальной политики аппарата Правительства РФ, председатель оргкомитета Олимпиады,  руководитель новой образовательной программы «Менеджмент индустрии гостеприимства и туризма» Христофор Константиниди.

– Решение амбициозных задач по развитию туризма в регионе требует формирования кадрового резерва из молодых, энергичных и инициативных людей. Мы ждем вас в большой команде Курортов Краснодарского края, – обратился к лауреатам Олимпиады заместитель министра курортов Краснодарского края Святослав Удинцев.

Игорь Якимчик пожелал участникам Олимпиады получать новые знания, успешно применять их на практике и стремится достигать поставленных целей.

Первое место в Краевой олимпиаде разделили Артем Марченко из Краснодара с проектом «Формирование условий и перспективы развития винного туризма на территории Краснодарского края» и Елизавета Гурова из Туапсе с проектом «Эко-тропы Туапсинского района».

Организаторами Олимпиады выступили Финансовый университет при Правительстве РФ совместно с министерством курортов, туризма и олимпийского наследия региона, Общенациональным союзом индустрии гостеприимства при поддержке предприятий Курортов Краснодарского края.

Наверх