Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

20 мая 2021 г. с 11:00 до 13:00 государственной жилищной инспекцией
Краснодарского края (далее – Инспекция) в рамках приоритетной программы по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности», а также реализации
положений, предусмотренных статьёй 8.2 Федерального закона
от 26 декабря 2008 г. № 294 «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» в соответствии с Планом-графиком проведения публичных мероприятий результатов правоприменительной практики на 2021 год в формате видеоконференции в сети «Интернет» с обеспечением «online»взаимодействия участников проводятся ежеквартальные публичные обсуждение результатов правоприменительной практики в сфере контрольно-надзорной деятельности Инспекции при осуществлении регионального государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по итогам работы за 1 квартал2021 года.

В рамках указанных обсуждений рассматриваются:

результаты проведённых отношении подконтрольных субъектов проверок;

типовые и массовые нарушения подконтрольными субъектами
обязательных требований;

виды наложенных по результатам проверок мер административной
ответственности;

результаты административного и судебного оспаривания принятых
Инспекцией решений.

Обращаем ваше внимание на то, что ввиду формата мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).
Ссылка для подключения к видеоконференции будет размещена в день
проведения мероприятия в 9 ч. 30 мин. на официальном сайте Инспекции в
разделе «Публичные обсуждения» (https://oldgzhi.krasnodar.ru/publichnye-obsuzhdeniya/index.php?sphrase_id=87283).

При наличии вопросов и желании принять участие в проводимых публичных обсуждениях Вы можете в срок до 18 мая 2021 г. включительно заполнить соответствующую анкету, посредством нажатия указателя «мыши» на баннер «Публичные обсуждения» размещённого на главной странице официального сайта Инспекции gzhi.krasnodar.ru,
направить соответствующую анкету (прилагается) можно на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме письма «Публичные обсуждения» или задать вопрос в ходе видеоконференции помощью встроенного чата.

Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия. Ответы на вопросы, требующие дополнительной подготовки, будут размещены на сайте в разделе «Вопросы в рамках публичных слушаний»
Об участии просим сообщить в срок до 18 мая 2021 г. по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Публичное обсуждение».
По итогам публичных обсуждений Инспекцией будет проводится оценка качества проведения мероприятия, для чего всем зрителям предлагается заполнить анкету (которую можно скачать по ссылке).            
Заполненные анкеты необходимо направить по адресу электронной почты: о.сhеЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Анкета участника публичных обсуждений» в срок до 28 мая 2021 г. Контактные лица: Митин Александр Михайлович, Чёлушкина Ольга Викторовна тел. +7(861)259-23-02.

Наверх