Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые предприниматели,  поздравляю Вас с праздником – Днем российского предпринимательства!

Предпринимательская инициатива, способность человека взять ответственность на себя и организовать собственное дело – важнейшее условие и движущая сила развития экономики Кубани и России, а малый и средний бизнес – основа ее устойчивости. Предприниматели вносят существенный вклад в формирование бюджетов разных уровней, создают  рабочие места, разрешают социальные вопросы.

Развитие предпринимательства, стабильная работа компаний сектора  малого и среднего бизнеса является существенным драйвером  развития  Краснодарского края. От этого в значительной степени зависит успех модернизации и диверсификации экономики, создание высокотехнологичных производств и новых рабочих мест, повышение конкурентоспособности отечественной продукции.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, развития и процветания бизнесу.

 

С уважением,

Уполномоченный по защите прав

предпринимателей в Краснодарском крае

И.И. Якимчик

Наверх