Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Первый заместитель прокурора Краснодарского края Павел Гвоздев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик  провели совместный личный прием предпринимателей в прокуратуре Краснодарского края.

Директор организации из Щербиновского района пожаловался на необоснованное уголовное преследование со стороны территориального следственного органа отдела полиции, указав на многочисленные процессуальные нарушения, допущенные следователем в ходе расследования.

Предприниматели из города Новороссийска сообщили о незаконных отказах администрации города в выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, а также отказах электросетевой организации в подключении объекта коммерческого назначения к сетям электроснабжения.

По всем поступившим обращениям организованы проверки изложенных доводов, результаты их рассмотрения взяты на контроль, предпринимателям разъяснены положения действующего законодательства.

 

Наверх