Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

 Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности России!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации!

Вы всегда находитесь на переднем крае борьбы с экстремизмом, терроризмом, коррупцией, киберпреступлениями и организованной преступностью. В сегодняшнем неспокойном мире эффективность вашей работы — залог безопасной, спокойной жизни людей, их уверенности в завтрашнем дне.

Самоотверженность, профессионализм, ответственность и принципиальность всегда были и остаются отличительными качествами сотрудников органов безопасности. Ваша успешная служба достигается четкостью и слаженностью действий, умением работать на опережение и преданностью своему делу.

В этот праздничный день примите слова глубокой благодарности за верность принципам долга и чести. Особая признательность – ветеранам службы, отдавшим служению Родине свои силы и передавшим новым поколениям сотрудников бесценные опыт и знания. Вечная память о погибших при исполнении сотрудниках органов безопасности.

Желаем успехов в нелегком и ответственном труде, мира, стабильности и благополучия! Доброго здоровья, счастья и процветания Вам и Вашим близким!

 

С уважением,

Уполномоченный по защите прав предпринимателей

в Краснодарском крае 

И.И. Якимчик

Наверх