Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые сотрудники Следственного комитета РФ и ветераны следствия !

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Главными результатами работы ведомства являются обеспечение законности и правопорядка, эффективная борьба с преступностью, повышение авторитета всей правоохранительной системы региона. В основе этого – высочайший профессионализм, самоотдача и принципиальность сотрудников комитета.

Уверен, что лучшие человеческие качества, умноженные на патриотизм и верность служебному долгу, всегда будут надёжной опорой вашей службы на благо Отечества.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за вашу преданность избранному делу. Особая признательность – ветеранам следственных органов за самоотверженный труд и бесценный опыт, который передаётся новому поколению следователей.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в службе на благо Отечества и нашего Краснодарского края!

С уважением,

Уполномоченный по защите прав предпринимателей

в Краснодарском крае 

                                                                                                          И.И. Якимчик

Наверх