Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском края Игорь  Якимчик провел рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю Глебом Старковым.  

На встрече обсудили вопросы развития бизнеса и мер поддержки в нашем регионе. Игорь Якимчик считает необходимым обеспечить прозрачность закупочных процедур, дать представителям малого и среднего бизнеса возможность участвовать в госзакупках на равных условиях. Хотелось бы свести к минимуму количество нарушений и не допускать срыва сроков, своевременно оказывать поддержку бизнесу. Из тех мер поддержки, которые были реализованы, многие действительно оказались очень важными, многие предприниматели ими воспользовались.  Глеб Старков отметил, что за время существования управлением проделана огромная работа, пройден непростой путь в сложных экономических и организационных условиях, наработан колоссальный опыт, который повлиял на формирование правоприменительной практики антимонопольных органов.

Наверх