Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В собрании приняли участие более 100 руководителей автотранспортных предприятий Краснодарского края, представители органов исполнительной и законодательной власти Краснодарского края, представители профильных структурных подразделений органов местного самоуправления, телекоммуникационные и печатные СМИ регионального уровня.

Главной темой онлайн конференции стали пассажирские перевозки Краснодарского края, а также освещены основные проблемы и перспективы развития транспортной системы региона, представлен план Союза на 2022 год по решению актуальных проблем в отрасли пассажирских перевозок на территории Краснодарского края.

Игорь Якимчик, рассказал об обеспечении гарантий государственной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в транспортной сфере, в том числе о проблеме весового контроля, а также отметил, о необходимости обратить внимание на создание равных условий конкуренции на территории Краснодарского края. А также отметил вопрос о стратегии и механизме обновления автомобильного парка с учетом экологических требований к подвижному составу в рамках государственно-частного партнерства, при помощи органов исполнительной и законодательной власти, в том числе и на Федеральном уровне.

 

 

 

 

 

Наверх