Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Поздравляю с Праздником Весны и Труда! В этот день, ставший символом мирного созидательного труда и солидарности трудящихся, мы традиционно чествуем всех, кто своей повседневной работой обеспечивает развитие экономики нашего края и его социальной сферы, чей труд способствует повышению качества нашей жизни, делает её лучше.
Этот праздник  близок и дорог всем, кто умеет эффективно работать, воплощать в жизнь намеченные планы и не отступать перед трудностями.
Желаю всем мира и добра, благополучия и счастья, весеннего настроения и веры в лучшее! Пусть работа будет в радость, и труд каждого будет востребован и оценён по достоинству!

 

C уважением,

Уполномоченный по защите прав предпринимателей

                                                                     в Краснодарском крае

                                                                     И.И. Якимчик

Наверх