Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В преддверии Дня российского предпринимательства Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик ответит на проблемные вопросы субъектов предпринимательской деятельности.

Представители бизнеса смогут задать вопросы относительно защиты прав субъектов предпринимательской деятельности, мер государственной поддержки предпринимателей, сообщить о незаконных действиях органов власти, должностных лиц контрольно – надзорных органов при проведении проверочных мероприятий либо обратиться по вопросу содействия восстановлению нарушенных прав и законных интересов предпринимателей.

Свои вопросы предприниматели могут задать по телефону +7 (861) 200-69-72 или прислать по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 27 мая 2022 года.

На все вопросы предпринимателей будут даны исчерпывающие ответы, в том числе в части получения мер государственной поддержки бизнеса.

 

Наверх