Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые предприниматели!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!
Добиться успехов в предпринимательстве совсем не просто. Люди, которые решили заниматься предпринимательской деятельностью,  должны уметь стратегически мыслить, владеть экономическими знаниями, проявлять инициативу, обладать большим трудолюбием.
Предприниматели Краснодарского края вносят свой вклад в развитие Кубани, создают новые рабочие места, обеспечивают  жителей  нашего края  необходимыми товарами и услугами.

Работая сегодня на благо жителей нашего региона, вы создаете завтрашний день экономики, ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции отечественного предпринимательства.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и всего самого доброго!

С уважением,

                                                                                                    Уполномоченный по защите прав

                                                                                                    предпринимателей в Краснодарском крае

                                                                                                    И.И. Якимчик

 

Наверх