Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие ребята, учащиеся и студенты!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Первое сентября – это символ новых начинаний и стремлений, творческого поиска, перспектив и возможностей, открывающихся перед человеком.

По праву занимая особое место в жизни каждого человека, этот праздник объединяет всех жителей нашей страны. Для педагогов День знаний – это радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий.

В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения, целеустремленных и благодарных учеников. А всем школьникам и студентам – настойчивости, претворения в жизнь самых смелых замыслов и покорения самых высоких вершин знаний!

С уважением,

Уполномоченный по защите прав предприинимателей

в Краснодарском крае 

И.И, Якимчик

Наверх