Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик провел зональное совещание со своими общественными представителями.

На встрече обсудили проблемы, и жалобы, с которыми предприниматели сталкиваются на муниципальном уровне, такие как: подключение к энергоресурсам, газовым сетям, оплате муниципальных госконтрактов, налогообложению и другие вопросы.

Игорь Якимчик отметил, что за последние месяцы в российской экономике произошли значительные изменения, предпринимателям пришлось менять свои привычные модели ведения бизнеса, цепочки поставок продукции и перестраиваться под новые условия. Соблюдение прав предпринимателей остается на постоянном контроле прокуратуры края.

По итогам онлайн-совещания с общественными представителями Игорь Якимчик поручил организовать работу с бизнес сообществом по поддержке предпринимателей в сложившихся не простых условиях, активно заниматься продвижением в социальных сетях важной информации для предпринимательского сообщества, а также активно взаимодействовать с прокурорскими органами местного самоуправления и контрольными организациями.

Наверх