Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае, председатель межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий Игорь Якимчик совместно с министром топливно – энергетического комплекса и жилищно – коммунального хозяйства Краснодарского края Андреем Прошуниным провели рабочее совещание по проблемным вопросам энергетики г. Новороссийска.

Так же в мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города Новороссийска  Дмитрий Алферов,  руководители подразделений топливно – энергетического комплекса и жилищно – коммунального хозяйства Краснодарского края, представители энерго и газо снабжающих предприятий.

В рамках рабочего совещания участники мероприятия обсудили вопросы необходимости строительства питающего центра в с. Борисовка, газификации жилых домов и обеспечения надежного электроснабжения потребителей г. Новороссийска.

По итогам мероприятия приняты решения по плану действий для разрешения поставленных проблемных вопросов.

Наверх