Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игоря Якимчика состоялась конференция на тему «Успешные решения развития бизнеса. Положительные примеры».

В работе конференции приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик, начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Краснодарского края Андрей Кукин, председатель Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю Татьяна Гречаная, заместитель министра экономики Краснодарского края Светлана Салтанова, заместитель руководителя департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Ольга Ольшанская, а так же представители органов исполнительной власти Краснодарского края,  муниципальных образований края, фонда развития бизнеса Краснодарского края, Фонда развития развития инноваций Краснодаркого края представители бизнес – объединений Краснодарского края, а так же более 100 предпринимателей.

В своем выступлении Игорь Якимчик отметил, что данное мероприятие предоставляет возможность предпринимателям получить новую информацию для развития своего бизнеса, в том числе задать необходимые вопросы представителям органов власти и представителям бизнеса которые уже прошли определенный путь,  имеют опыт по развитию своего дела, и получить соответствующие консультации.

Председатель Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова рассказала участникам мероприятия о возможности обращения в плату по различным проблемным вопросам в том числе в сферах экономики и юриспруденции.

О рисках неисполнения требований закона РФ «О защите прав потребителей»  при оплате товаров и контроля за продажей товаров в системе «Честный знак» рассказала заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю Татьяна Гречаная.

Заместитель министра экономики Краснодарского края выступила по теме реализации национального проекта «Производительность труда» в Краснодарском крае.

Заместитель руководителя департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Ольга Ольшанская проинформировала участников мероприятия о реализации успешных практик в потребительской сфере Краснодарского края.

О положительных примерах развития свое бизнеса рассказали генеральный директор ООО «Селектек» Олег Ширяев, представитель ООО «Русполимер» Артем Вербицкий, коммерческий директор ООО «Летай и смотри Агро».

По окончании мероприятия предприниматели получили возможность лично обратиться по наиболее проблемным вопросам к представителям органов власти и получить соответствующие разъяснения.

С презентациями выступающих можно ознакомится по адресу

 

 

 

 

 

 

 

Наверх