Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Свободные рабочие места заявили 58 предприятий и организаций в разных отраслях - машиностроении, транспорта, строительства, IT-технологий  
  Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоится 14 и 15 апреля  в Краснодаре. Он объединит соискателей и работодателей — от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Формат призван качественно и в короткие сроки решить задачу по поиску подходящей работы самым разным соискателям. Одновременно свою потребность в квалифицированных кадрах смогут закрыть крупные, средние и малые предприятия города.

Ярмарка состоится в Кадровом центре «Работа России» по адресу:                              ул П. Метальникова, 42 с 10 до 15 часов. На 6 тематических площадках пройдут презентации работодателей и учебных заведений, мастер-классы, собеседования. На площадке «Собственное дело - из безработных в предприниматели» посетители познакомятся с опытом тех, кто уже получил финансовую поддержку службы занятости, а специалисты Кадрового центра  проконсультируют желающих открыть своё дело. 
В рамках ярмарки будет работать мобильный офис службы занятости, специалисты расскажут обо всех услугах, сервисах и возможностях для соискателей и работодателей, предложат пройти профориентационное тестирование.

Так же запланировано проведение указанной ярмарки на 23 июня 2023 года.

Информацию о вакантных местах так же можно направить в Кадровый центр «Работа России».

 

Наверх