Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые жители и предприниматели Кубани!

Искренне поздравляю Вас с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Приближение Нового года дарит нам самые светлые чувства, знакомые с детства и мы всегда ждём его с надеждой на позитивные изменения в жизни. Это время тёплых встреч с самыми дорогими людьми, когда мы вместе подводим итоги уходящего года и строим новые планы на будущее. В этот праздничный день мы благодарим всех тех, кто был рядом и делил с нами все радости и тревоги. Ведь именно поддержка родных и близких людей даёт нам силы и вдохновение для преодоления трудностей и достижения поставленных целей.

От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, оптимизма, исполнения задуманного, успехов в делах и семейного благополучия!

С уважением, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае И.И. Якимчик

 
Наверх