Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В рамках  визита в Тихорецкий район Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае принял участие в заседании Совета по предпринимательству в муниципальном образовании Тихорецкий район, которое состоялось под председательством главы муниципального образования Тихорецкий район Анатолием Перепелиным.

В вступительном слове Анатолий Перепелин отметил, что только совместными усилия власти и бизнеса муниципального образования можно достичь положительных результатов по вопросам устойчивого экономического развития района.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае  Игорь Якимчик рассказал о промежуточных итогах работы за 2019 год, озвучил основные проблемные вопросы  в том чиcле, вопросы связанные с подключением к энергорессурсам,  завышенной кадастровой стоимости недвижимого имущества, антимонопольного регулирования, земельно -имущественных отношений, незаконного уголовного преследования предпринимателей, а так же обсудили конкретные обращения субъектов предпринимательской деятельности Тихорецкого района.

Начальник управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Тихорецкий район Андрей Ледяев проинформировал участников заседания о реализации муниципального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» муниципального образования Тихорецкий район.

Марина Демина руководитель ГКУ КК «Центр занятости населения Тихорецкого района» отметила важность тесного взаимодействия с предпринимателями по вопросам пресечения неформальной занятости населения.

Так же в рамках заседания совета были награждены победители ежегодного конкурса «Лучший предприниматель муниципального образования Тихорецкий район» по итогам 2018 года.

После заседания Совета Уполномоченный по защите прав предпринимателей  в Краснодарском крае и глава муниципального образования Тихорецкий район провели рабочую встречу по проблемным вопросам ведения бизнеса на территории района.

Так же Игорь Якимчик и Анатолий Перепелин посетили цех розлива сладких газированных напитков приготовленных из натуральных продуктов  и пользующихся спросом у населения. Напитки поставляются не только на территорию Краснодарского края, но и в Ростовскую область, Ставропольский край, а так же в отдаленные регионы России.

 

 

 

 

Наверх