Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия строителя – одна из самых востребованных и уважаемых в нашей стране. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортнее.
Благодаря вашему добросовестному труду появляются новые современные кварталы, объекты социальной сферы, парки, скверы и это дает региону мощный импульс для социально-экономического развития.

Уверен, что ваш высокий профессиональный уровень, большая ответственность, умение работать с полной самоотдачей и дальше будут способствовать успешной реализации всех задач, стоящих перед строительной отраслью.

Пусть ваш созидательный труд всегда ценится по достоинству, доставляя радость вам и тем, для кого вы строите жилые здания, объекты социальной инфраструктуры. От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия, уверенности в собственных силах, неисчерпаемого запаса энергии и покорения новых профессиональных высот!

С уважением,

Уполномоченный по защите прав предпринимателей

в Краснодарском крае

И.И. Якимчик

 

 

Наверх