Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В рамках личного приема субъектов предпринимательской деятельности Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик принял представителей Краснодарского зоопарка «Сафари парк».

В ходе беседы представитель Сафари парка обратился с жалобой на многочисленные проверки контрольно – надзорных и правоохранительных органов в отношении руководителей и представителей администрации парка.

Так же он указал, что в настоящее время имеется судебный спор между администрацией муниципального образования город Краснодар и Сафари парком по вопросу законности приобретения земельного участка, на котором находится зоопарк.

По итогам приема были приняты дополнительные документы подтверждающие доводы заявителя. После проведения правового анализа представленных материалов будут приняты соответствующие меры правового реагирования.

Наверх