Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В г. Ростове – на – Дону Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик принял участие в рабочем совещании в аппарате Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе.

В рамках совещания обсуждались проблемные вопросы предпринимателей края, в том числе земельно - имущественной направленности, проблемные вопросы взаимодействия субъектов предпринимательской деятельности с контрольно – надзорными органами и правоохранительными органами, антимонопольного регулирования,  а так же итоги подготовленного Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титовым  индекса административной нагрузки на бизнес «Административное давление – 2019».

По итогам совещания выработаны конкретные предложения направленные на оказание содействия предпринимателям по различным отраслям деятельности.

 

 

 

 

 

 

 

Наверх