Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Во исполнение поручения Генерального прокурора Российской Федерации первым заместителем прокурора края Владиславом Малкиным и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорем Якимчиком проведен личный прием предпринимателей.

В рамках приема предприниматель из г.Сочи обратился с жалобой на действия сотрудников полиции в связи отсутствием решения по вопросу возбуждения уголовного дела по факту хищения товара, при этом со слов предпринимателя сотрудниками полиции высказывались угрозы в его адрес. Предприниматель просил оказать содействие в восстановлении нарушенных прав.

Предприниматель из г. Новороссийска обратился с жалобой на действия сотрудников СО СУ СК России в г. Новороссийске по вопросу проведения в отношении его организации проверки на предмет мошеннических действий при осуществлении предпринимательской деятельности.

Предприниматель из Туапсинского района обжаловал действия работников администрации района в связи с отказом получения разрешения на отступление от предельных параметров разрешенного строительства объекта недвижимого имущества, считая действия администрации незаконными и необоснованными.

По итогам приема поступившие от предпринимателей жалобы взяты на контроль прокуратурой края.

 

 

Наверх