Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые работники средств массовой информации, предприятий полиграфии и издательств Краснодарского края!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет всех, кто обеспечивает единое информационное пространство нашего региона и всей России: журналистов и издателей, полиграфистов и распространителей печатной продукции.

Благодаря вашей работе жители края получают информацию о самых важных событиях, политических процессах и экономических тенденциях. Именно от вас во многом зависит, какие ценностные, духовные ориентиры формируются в сознании читательской и зрительской аудитории.

Уверен, что взаимоотношения между властью и журналистским сообществом будут способствовать политической стабильности в нашем крае, повышению уровня и качества жизни земляков.

Желаю вам вдохновения и успешной реализации творческих проектов, больших тиражей и высоких рейтингов! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

С уважением,

Уполномоченный по защите прав 

предпринимателей в Краснодарском крае

И.И. Якимчик

Наверх