Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик  в рамках рабочего визита посетил Аппарат Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

В ходе рабочей встречи были обсуждены предложения Б.Ю. Титова в адрес председателя Правительства   РФ о мерах по сдерживанию кризиса.

Отдельно обговорили проблемные вопросы по жалобам субъектов предпринимательской деятельности, в сфере земельно-имущественных отношений, завышенной кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества, проблемные вопросы предпринимателей в сфере рекламной и транспортной деятельности.

Не без внимания остались предложения в доклад Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей  Президенту Российской Федерации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх