Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Правительством РФ принято решение о приостановлении  до 1 мая 2020 года выездных проверок организаций и ИП.

В частности, до указанной даты будет приостановлено назначение выездных проверок, в отношении которых применяются положения Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля». Также будет приостановлено назначение выездных налоговых и плановых выездных таможенных проверок.

Исключение составят внеплановые проверки, основанием для которых является причинение вреда жизни, здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций и проверок, результатом которых является выдача разрешений, лицензий и аттестатов.

Наверх