Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял постановление о продлении сроков уплаты налогов в бюджет Краснодарского края в условиях режима повышенной готовности.

Указанным постановлением  продлены сроки уплаты налогов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, включенных по состоянию на 1 марта 2020 г в соответствии с ФЗ от 24 июля 2007 г № 209 «О развитии малого и среднего предпринимательства  в РФ » в единый реестр субъектов МСП и осуществляющих по состоянию на 1 марта 2020 г один из основных видов экономической деятельности согласно приложению  к постановлению в отношении  следующих налогов (авансовых платежей):

- Налог на имущество организаций, налог, предусмотренный специальным налоговым режимом, указанный в подпункте 2 пункта 2 статьи 18 НК РФ, за налоговый период 2019 года – 15 октября 2020 года.

- налог на имущество организаций, транспортный налог и земельный налог, а также налоги предусмотренные специальными налоговыми режимами, указанных в подпунктах 2 и 3 пункта 2 статьи 18 НК РФ, за 1квартал 2020 года –до 15 ноября 2020 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх