Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Поздравляю с Днем кубанской журналистики! Благодаря этой работе мы всегда в курсе всех происходящих событий на территории Кубани! В средствах массовой информации нашего края работает много, высокопрофессиональных журналистов, которые взвешенно и глубоко освещают происходящие события. На любой информационной площадке в газете, на телевидении или на радио вы стремитесь быть оперативными, откровенными и честными. Яркое, сильное слово может сплотить людей, пробудить веру в лучшее. Поэтому очень важно, чтобы журналистское перо было острым, но объективным, а со страниц газет и телеэкрана звучала искренняя любовь к краю. Желаю вам объективного взгляда на жизнь и открытых источников информации приятных собеседников, творческого вдохновения и плодотворной работы.

С уважением,

Уполномоченный по защите прав 

                                                                                предпринимателей в Краснодарском крае

                                                                                И.И. Якимчик

Наверх