Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В г.Апшеронске состоялась рабочая встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игоря Якимчика, председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам топливно – энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства Владимир Чепель, главы муниципального образования Апшеронский район Олега Цыпкина, а так же представителей бизнес сообщества Апшеронского района.

На встрече обсуждались  вопросы защиты прав предпринимателей в том числе в сфере земельно – имущественных отношений, мер государственной поддержки оказываемые предпринимателям, развития инвестиционной привлекательности муниципального образования, взаимодействия субъектов предпринимательской деятельности с контрольно – надзорными органами.

После мероприятия Игорь Якимчик посетил деревообрабатывающее производство и цех по изготовлению отделочных материалов производящихся по новейшим технологиям.

После этого, посетили площадку, на которой ведется строительство храма за счет личных средств предпринимателя Апшеронского района.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх