Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!
Сегодня, в День Героев Отечества, чествуют тех, кто носит гордое звание Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации, кавалера Ордена Святого Георгия и Ордена Славы, наших сограждан, которые каждому из нас показали пример служения стране и своему народу.
Глубочайшее преклонение перед героями объединяет все поколения граждан России, а честное, искреннее стремление быть достойными её великой истории рождает новых героев.
Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, любви, благополучия, мира и добра! А нынешнему и будущим поколениям - быть верными памяти Героев, хранить уважение и почтение к их подвигу, мужеству, воле и великой любви к Родине!
С праздником вас!
С Днём Героев Отечества!
С уважением,
Уполномоченный по защите прав
предпринимателей в Краснодарском крае
И.И. Якимчик
Наверх