Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые предприниматели!

Несмотря на снятие основных ограничений и снижение заболеваемости COVID-19 практически во всех регионах России ощущаются экономические последствия пандемии, связанные с падением спроса, ухудшением показателей предприятий в 2020 году, окончанием срока действия налоговых отсрочек, прекращением действия основных финансовых мер поддержки, при этом большинство экспертов отмечают, что экономика до сих пор находится в зоне риска в связи с резким подъемом заболеваемости COVID-19 в некоторых странах и вытекающими колебаниями спроса на мировых и российском рынках.

Первичные данные официальной и банковской статистики показывают, что разные отрасли бизнеса прошли I квартал 2021 года неравнозначно, в некоторых сегментах отмечалось падение спроса, в то время как в других его восстановление.

В целях максимально оперативной оценки текущего состояния бизнеса и эффективности мер государственной поддержки экономики, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей проводит регулярный опрос-мониторинг собственников и руководителей малых и средних предприятий и индивидуальных предпринимателей.

Результаты опроса будут использоваться для изменения государственной политики в сфере поддержки бизнеса.

Если Вы руководитель малого или среднего предприятия, индивидуальный предприниматель либо собственник бизнеса, просьба пройти анкетирование проводимое Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титовым сегодня до 12.00.

Пройти опрос можно по ссылке https://anketolog.ru/opros.msp

После заполнения анкеты просьба сообщить об этом по эл. адресу  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

 

Наверх