Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Игорь Якимчик принял участие в торжественном мероприятии посвященному Дню народного единства.
В мероприятии приняли участие Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, начальник Управления ФСБ РФ по Краснодарскому краю Леонид Михайлюк, прокурор региона Сергей Табельский, глава Краснодара Евгений Наумов, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Василий, вице-губернаторы, депутаты, представители муниципалитетов, национальных диаспор, общественных организаций и объединений, Герои Советского союза и России, участники СВО.
– День народного единства – один из самых молодых, но очень важных праздников в России. Мы все разные: по возрасту, национальности и вероисповеданию, но всех нас объединяет общая Родина. Наш край – наглядный тому пример. На кубанской земле живут представители 160 национальностей. Мы уважаем традиции и культуру друг друга. Вместе работаем, воспитываем детей в духе общих ценностей, строим планы на будущее. Это многообразие делает регион и страну самобытной и сильной. Мы живем в непростое время, и в одиночку не справимся со всеми вызовами, но вместе – преодолеем любые трудности. Особую значимость этот праздник имеет для нашей молодежи. Помните, что в единстве народов великой страны мы сохраним Краснодарский край и Россию для будущих поколений, чтобы вы и они жили в процветающем крае и сильной стране, – сказал Вениамин Кондратьев.
Юрий Бурлачко обратился к присутствующим от имени депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края.
– Праздник напоминает о великом историческом событии, когда вера в Отечество и сплоченность позволили сохранить нашу страну и положить конец Смуте. Этот опыт актуален и сегодня, когда мы боремся за справедливость и правду. Могущество России основывается не только на ее просторах и богатствах, но, прежде всего, на консолидации общества и дружбе народов. Преодолеть трудности мы можем только вместе. Наш край тоже многонационален. Мы не стираем различия, а с уважением относимся к культуре и традициям друг друга. Эта крепкая дружба народов – самое ценное наследие, которое мы должны передать потомкам. Это нерушимый фундамент будущего мира, – подчеркнул Юрий Бурлачко.
После официальной части на сцене выступили творческие коллективы со всего региона.

 

Наверх

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных